Главная » 2007 » Октябрь » 21 » zH выходит из группы!
zH выходит из группы!
21:18
Наша команда выходит из группы, но сегодня к сожалению проигрывает команде "Любi Друзi" 1-2, первый тайм был очень тяжелым, в перерыве ушли со счетом 1-1, но во 2-м тайме началась неразбериха, множество непонятных ошыбок, выход на поле нашего тренера))))), в конце 2-го тайма непонятный гол! все стояли в тч и наш вратарь и наблюдали за траэкторией мяча, самый тупой матч который мы играли, в тч без нашего капитана команды Проневича В.

3. Orange Tiger [Материал]
Просто нужно было выигрывать! А мы этого не сделали....Сами виноваты!....Но далше такой халявы не будет!

21.10.2007
2. Alexey [Материал]
та пофиг, а на счет 2-го, ну реально завтыкали, наш воротник стал за стенкой и нихрена не видел, потому и мяч полетел вправую часть... нет слов(((

21.10.2007
1. Cерый Х. [Материал]
да ладно вам....2-й гол в ваши ворота реально шедевр индивидуального мастерства!!!
кстати, первый тайм был 1-0 в вашу пользу! Пропускать начали во втором!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.