Главная » 2007 » Октябрь » 21
Наша команда выходит из группы, но сегодня к сожалению проигрывает команде "Любi Друзi" 1-2, первый тайм был очень тяжелым, в перерыве ушли со счетом 1-1, но во 2-м тайме началась неразбериха, множество непонятных ошыбок, выход на поле нашего тренера))))), в конце 2-го тайма непонятный гол! все стояли в тч и наш вратарь и наблюдали за траэкторией мяча, самый тупой матч который мы играли, в тч без нашего капитана к ... читать дальше >>>
Просмотров: 518 | Дата: 21.10.2007 | (4)

Здесь вы можете прочитать полное интервью Олега, на заданные мною вопросы. Будет хорошо, если читатели будут спрашивать что-то, а то просмотров как всегда много, а вопроса ни одного, не стесняйтесь, задавайте вопросы, нам будет очень приятно! Спасибо! ... читать дальше >>>
Просмотров: 536 | Дата: 20.10.2007 | (0)