Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » ONORTA - Чемпион ВЛК 2007 (Осень)
ONORTA - Чемпион ВЛК 2007 (Осень)
14:32
   В финальном матче, который состоялся сегодня команда "Onorta" одержала уверенную победу над командой преподователей КИМО "Dream Team" со счётом 4-1. В составе Onortы отличились Яневский, Коробко и дубль на счету Абасова. Напомним, что именно Onorta выбила zH - Злі Хлопці в 1/4. Что касается самого матча, то первый тайм прошёл в довольно равной борьбе, но Onortе лучше удалось реализовать свои голевые моменты. Как результат, команды ушли на перерыв со счётом 1-0. Во втором тайме игроки Dream Team явно прибавили и устроили серьёзный натиск на ворота соперника. Реализовать им своё преимущество не удалось. А вот Onorta, получив простор для контр-атак, прекрасно воспользовалась невнимательностью обороны преподователей. Плюс ко всему этому способствовал откровенный "ляп" вратаря Dream Team, который привёл к третьему взятию ворот его команды.