Главная » 2007 » Октябрь » 27 » ЗХ - Онорта
ЗХ - Онорта
21:02
В сегодняшнем поединке старых друзей ЗХ и Онорта, мы к сожалению проиграли 6-2(ЗХ:Курбанов, Бабич), очень плохо что у нас отсутствовали 2 игрока основного состава Проневич В. и Карпышын Р., играли без замен, все уставали быстро, но мы не расстроились, наоборот довольны что без этих 2-х игроков мы сыграли очень даже хорошо, при том что наш 1 гол не защитали, 100% момент у Бабич А. - ударил в перекладину, после чего мяч попал на линию ворот и выскочил. Моментов у всех было полно, пропустили 3 смешных гола, потому-что решили играть на быстрые голы, забили на защиту и пошли вперед. Удачи Онорте в полуфинале, спасибо за игру. До встречи!
 
К сожаления для нас этот сезон ВЛК закончился, надеюсь в следующем опять будем играть, только в команде будут изминения, это 100%. Но сайт не закрываем, до конца ВЛК будем информировать о новостях, всем командам удачи в полуфинале!
Просмотров: 572|
Всего комментариев: 2
27.10.2007
2. Alexey [Материал]
бля. ну написано же выше про игру в целом. у любого спроси сколько у нас моментов было, хотя у Ориона тоже были, но поменьше чем у нас.

27.10.2007
1. Cерый Х. [Материал]
Вы шо гоните??? 2:6 ?????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]