Главная » 2008 » Март » 2 » 2й день турнира в Харькове...
2й день турнира в Харькове...
15:38
   Вот и закончился студенческий турнир в Харькове, где наша сборная заняла 2-е место, весьма неплохой результат как для команды, которая в первые выступила на студенческих турнирах с таким результатом. День начался с хорошего, с мариупольцами наши сначала играли неуверенно, после первого тайма счет был 3-0 в пользу Мариуполя, но после перерыва ребята забили 8 мячей, итог 8-3 в пользу КИМО!!! На финал видно или плохо настроились или как говорят по суддейским причинам неповезло, вообщем та же ситуация, после первого тайма 4-1 сборная КИМО пригрывала Харьковской юр.академии, во 2м тайме наши забили 2 мяча, жаль конечно, но всеравно все болели за нашу команду и думаю результатом для первого раза все остануться довольные, не последний ведь турнир :). От лица нашей команды поздравляем Сборную КИМО по футболу с 2-м местом!